MikroTik SFP GPON ONU module

Mikrotik

End of Life
1
10
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 20km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring)
Mikrotik
Artikel-ID:13930
Leider nicht mehr verfügbar Artikel wird nicht mehr produziert
0

Artikel leider nicht verfügbar.

Fragen zu der Lieferzeit?

www.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Mit dem GPON-Modul kann jedes RouterBOARD für Fiber-to-Home-Installationen (FTTH) ohne spezielle Modems oder Software verwendet werden. Diese Plug-and-Play-Lösung benötigt keine spezielle Konfiguration. Es wird von allen MikroTik SFP-Produkten unterstützt, mit jeder RouterOS-Version. Alle Konfigurationen werden auf der ISP-Seite durchgeführt.

Technische Daten

Produktbezeichnung SFPONU
Datenübertragungsrate 1244Mb/s downstream und 2488Mb/s upstream
Anschluss Simplex SC
Format MSA SFP

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten