Ubiquiti UniFi ODN-Kabel 2 Meter - UOC-2

Ubiquiti Networks

Sofort lieferbar
10
0
1
  • Länge: 2m
  • optisches Patchkabel
  • LC-LC-Duplex-Steckverbinder
Ubiquiti Networks
Artikel-Nr:UOC-2
Artikel-ID:14523
6,90
Netto: 5,8
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Bis 14:30 Uhr bestellen –

heute versendet mit UPS!

www.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Ubiquiti UniFi ODN-Kabel - 2 Meter
Das Ubiquiti Networks ODN-Kabel ist ein optisches Patchkabel, welches ideal für die Verknüpfung von aktiven und passiven optischen Geräten geeignet ist. Das ODN-Kabel ist ein Multimode-50/125 (OM3) Kabel mit 2 Fasern, die einen Durchmesser von 2 mm und LC-LC-Duplex-Steckverbinder besitzen.

Technische Daten

Bezeichnung: Ubiquiti UniFi ODN-Kabel 2 Meter - UOC-2
Länge: 2m
Kabeldurchmesser: 2mm
Anschlüsse: LC - LC
Fasertyp: Multi-Mode
Kerndurchmesser: 50/125 (OM3)

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten