Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+

Ubiquiti Networks

Wird für Sie bestellt
0
4
  • für UFiber OLT
  • 2,5 Gbit/s / 1,25 Gbit/s
  • Bis zu 20 km
  • SC/UPC
Ubiquiti Networks
Artikel-Nr:UF-GP-B+
Artikel-ID:14527
78,90
Netto: 66,3
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Artikel leider nicht verfügbar.

Fragen zu der Lieferzeit?

www.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
Die OPT-GPON-SFP-Ports sind konzipiert für den Einsatz mit dem UFiber OLT und UF-Nano-G.

Technische Daten

Produktbezeichnung Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
Datenübertragungsrate 2,5 Gbit/s / 1,25 Gbit/s
Distanz 20 km
Anschluss (1) SC/UPC
Format SFP+
Wellenlänge (TX/RX) 1490 nm / 1310 nm

Downloads

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten