Ubiquiti UFiber - UF-SM-PATCH-UPC-APC

Ubiquiti Networks

Sofort lieferbar
5
0
1
  • SC/UPC bis SC/APC
  • SM G.657A1-Faser
  • Simplex
  • 2,0 mm PVC-Ummantelung
  • 1,5 m Länge
Ubiquiti Networks
Artikel-Nr:UF-SM-PATCH-UPC-APC
Artikel-ID:21975
4,78
Netto: 4,12
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Bis 14:30 Uhr bestellen –

heute versendet mit UPS!

www.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Ubiquiti UFiber - UF-SM-PATCH-UPC-APC
Das UF-SM-PATCH-UPC-APC Patchkabel verfügt über einen SC/UPC-Anschluss an einem Ende des Kabels und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende, um Ihnen den Aufbau Ihres GPON-Netzwerks zu erleichtern.

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten