Zubehör

Filter

Mastausleger aus Stahl 30cm
Mastausleger aus Stahl 30cm
  • 30cm Ausleger
  • Durchmesser Mast: von 48mm bis 130mm
  • material Stahl
Sofort lieferbar
23,90
Netto: 20,08
MikroTik Flex-guide (RPSMA zu RPSMA Kabel 500mm)
MikroTik Flex-guide (RPSMA zu RPSMA Kabel 500mm)
  • RPSMA zu RPSMA Kabel 0,5 m
  • Für indoor oder outdoor
Sofort lieferbar
8,89
Netto: 7,47
MikroTik SFP/SFP+ direct attach Kabel, 3m
MikroTik SFP/SFP+ direct attach Kabel, 3m
  • Verbindung von zwei SFP / SFP+ Geräte
  • 10-Gigabit Ethernet Verbindungen
  • niedriger Stromverbrauch
  • geringe Latenzen
Sofort lieferbar
34,90
Netto: 29,33
MikroTik SFP+ 1m Verbindungskabel S+DA0001
MikroTik SFP+ 1m Verbindungskabel S+DA0001
  • Verbindung von zwei SFP / SFP+ Geräte
  • 10-Gigabit Ethernet Verbindungen
  • niedriger Stromverbrauch
  • geringe Latenzen
Sofort lieferbar
26,91
Netto: 22,61
Outdoor Patchkabel S-STP(S/FTP), CAT6A 500Mhz, schwarz - in verschiedenen Längen
Outdoor Patchkabel S-STP(S/FTP), CAT6A 500Mhz, schwarz - in verschiedenen Längen
  • Beständig gegen Mineral-Öl und UV-Strahlung
  • S-STP(S/FTP) geschirmt
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
2,50
Netto: 2,1
Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP) grau, CAT6, PVC, Flach - in verschiedenen Längen
Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP) grau, CAT6, PVC, Flach - in verschiedenen Längen
  • flaches Kabel
  • U/UTP (ungeschirmt)
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,30
Netto: 1,09
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, blau - in verschiedenen Längen
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, blau - in verschiedenen Längen
  • besonders schmaler Knickschutz
  • S/FTP(S/FTP) geschirmt
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,00
Netto: 0,84
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, gelb - in verschiedenen Längen
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, gelb - in verschiedenen Längen
  • S/FTP(S/FTP) geschirmt
  • schmaler Knickschutz
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,00
Netto: 0,84
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, grau - in verschiedenen Längen
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, grau - in verschiedenen Längen
  • besonders schmaler Knickschutz
  • S/FTP(S/FTP) geschirmt
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,00
Netto: 0,84
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, grün - in verschiedenen Längen
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, grün - in verschiedenen Längen
  • besonders schmaler Knickschutz
  • S/FTP(S/FTP) geschirmt
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,00
Netto: 0,84
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, rot - in verschiedenen Längen
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, rot - in verschiedenen Längen
  • besonders schmaler Knickschutz
  • S/FTP(S/FTP) geschirmt
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,00
Netto: 0,84
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, schwarz - in verschiedenen Längen
Patchkabel S/FTP(S/FTP), CAT.6, schwarz - in verschiedenen Längen
  • besonders schmaler Knickschutz
  • S/FTP(S/FTP) geschirmt
  • PoE geeignet
Sofort lieferbar
1,00
Netto: 0,84
Steckmastsystem, max. 3 Meter
Steckmastsystem, max. 3 Meter
  • Gesamtlänge 3 Meter
  • Steckmastsystem
  • Mast: Ø 60 x 2mm x 300 cm
  • geeignet für Betonplatten 50 x50cm
  • Antirutschgummifüße
  • Feuerverzinkter Stahl
  • Sehr schnelle und einfache Montage
Vorbestellbar
282,10
Netto: 237,06
Ubiquiti Fiber Cable 30m - FC-SM-100
Ubiquiti Fiber Cable 30m - FC-SM-100
  • ca. 30m Länge (100ft)
  • Outdoor-fähig
  • ideal für Routing und Switching
  • Single-Mode LC
  • 6x Glasfaser-Litzen
Sofort lieferbar
61,90
Netto: 52,02
Ubiquiti Fiber Cable 60m - FC‑SM‑200
Ubiquiti Fiber Cable 60m - FC‑SM‑200
  • ca. 60m Länge (200ft)
  • Outdoor-fähig
  • ideal für Routing und Switching
  • Single-Mode LC
  • 6x Glasfaser-Litzen
Vorbestellbar
91,90
Netto: 77,23

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten