MikroTik

Zubehör

Artikel

MikroTik 1m SMA-SMA Kabel
MikroTik 1m SMA-SMA Kabel
  • SMA male zu SMA male
  • 1m Länge
  • Outdoor geeignet
Sofort lieferbar
9,90
Netto: 8,32
Mikrotik 48V 2A 96W Netzteil - 48V2A96W
Mikrotik 48V 2A 96W Netzteil - 48V2A96W
  • 48V 2A 96W Netzteil
  • 2A PoE Out
Sofort lieferbar
39,90
Netto: 33,53
MikroTik Cloud Core Router - CCR1016 - GB60A-S12
MikroTik Cloud Core Router - CCR1016 - GB60A-S12
  • Austauschnetzteil
  • 12V 5A internes Netzteil
  • nur für neue r2 Revisionen
Vorbestellbar
32,89
Netto: 27,64
MikroTik Cloud Core Router - CCR1036 - UP1302C-12
MikroTik Cloud Core Router - CCR1036 - UP1302C-12
  • Austauschnetzteil
  • 12V 10.8A internes Netzteil
  • nur für neue r2 Revisionen
Vorbestellbar
41,90
Netto: 35,21
MikroTik Gigabit Ethernet Surge Protector - RBGESP
MikroTik Gigabit Ethernet Surge Protector - RBGESP
  • Ethernet Surge Protector
  • ESD Schutz für Outdoor Komponenten
  • Für alle PoE fähigen Geräte
  • Durchsatz von bis zu 1 Gbps
Sofort lieferbar
15,90
Netto: 13,36
Mikrotik GPS Antenne - ACGPSA
Mikrotik GPS Antenne - ACGPSA
  • Outdoor GPS Antenne
  • 1575,4 MHz Spektrum
  • IP67 Zertifiziert
  • Magnethalterung
Vorbestellbar
8,21
Netto: 6,9
MikroTik QSFP+ 1m Verbindungskabel Q+DA0001
MikroTik QSFP+ 1m Verbindungskabel Q+DA0001
  • 2x QSFP+ Anschlüsse
  • 40 Gbps Durchsatz
  • 1m Reichweite
Vorbestellbar
29,89
Netto: 25,12
MikroTik QSFP+ 3m QSFP+ zu SFP+ Verbindungskabel
MikroTik QSFP+ 3m QSFP+ zu SFP+ Verbindungskabel
  • 1x QSFP+ Anschluss
  • 4x 10G SFP+ Anschlüsse
  • 3m Reichweite
Vorbestellbar
52,90
Netto: 44,45
MikroTik QSFP+ Transceiver Q+85MP01D
MikroTik QSFP+ Transceiver Q+85MP01D
  • QSFP+ Anschluss
  • 40 Gbps Durchsatz
  • 150m Reichweite
Vorbestellbar
53,90
Netto: 45,29
MikroTik SFP Transceiver S-55DLC80D, SM, 80km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver S-55DLC80D, SM, 80km, 1.25G
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 80km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Temperaturbereich -40°C bis +85°C
Vorbestellbar
35,89
Netto: 30,16
MikroTik SFP Transceiver Set S-4554LC80D, SM, 80km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver Set S-4554LC80D, SM, 80km, 1.25G
  • 1.25G SFP Transceiver Set
  • LC Stecker
  • 80km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Temperaturbereich -40°C bis +85°C
Vorbestellbar
79,90
Netto: 67,14
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
  • Verbindung von zwei SFP / SFP+ Geräte
  • 10-Gigabit Ethernet Verbindungen
  • niedriger Stromverbrauch
  • geringe Latenzen
Sofort lieferbar
44,90
Netto: 37,73
MikroTik 2.4Ghz Dipol Antenne
MikroTik 2.4Ghz Dipol Antenne
  • 2.4Ghz Dipol Antenne
  • RPSMA Anschluss
  • wasserdicht
Vorbestellbar
9,90
Netto: 8,32
MikroTik 24HPOW 24V Netzteil (24V/1.2A)
MikroTik 24HPOW 24V Netzteil (24V/1.2A)
  • 24V/1.6A
  • Für alle Routerboards geeignet
Vorbestellbar
23,90
Netto: 20,08
MikroTik 24V Netzteil (24V/0,8A)
MikroTik 24V Netzteil (24V/0,8A)
  • 24V/0,8A
  • Für alle Routerboards geeignet
Sofort lieferbar
9,90
Netto: 8,32

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten