Ubiquiti Networks

SFP Module & Kabel

Artikel

Ubiquiti UniFi SFP DAC Patch Cable - UC-DAC-SFP+
Ubiquiti UniFi SFP DAC Patch Cable - UC-DAC-SFP+
  • 0,5m - SFP+ - SFP+
  • 10 Gbps
  • Ultra-thin OD 4.2mm (30AWG)
  • DAC
Sofort lieferbar
21,34
Netto: 18,4
Ubiquiti UniFi SFP DAC Patch Cable - UC-DAC-SFP28
Ubiquiti UniFi SFP DAC Patch Cable - UC-DAC-SFP28
  • 0,5m - SFP28 - SFP28
  • 25 Gbps
  • Ultra-thin OD 4.5mm (30AWG)
  • DAC
Sofort lieferbar
36,93
Netto: 31,84
Ubiquiti Fiber Cable 30m - FC-SM-100
Ubiquiti Fiber Cable 30m - FC-SM-100
  • ca. 30m Länge (100ft)
  • Outdoor-fähig
  • ideal für Routing und Switching
  • Single-Mode LC
  • 6x Glasfaser-Litzen
Sofort lieferbar
64,24
Netto: 55,38
Ubiquiti Fiber Cable 60m - FC‑SM‑200
Ubiquiti Fiber Cable 60m - FC‑SM‑200
  • ca. 60m Länge (200ft)
  • Outdoor-fähig
  • ideal für Routing und Switching
  • Single-Mode LC
  • 6x Glasfaser-Litzen
Sofort lieferbar
93,48
Netto: 80,59
Ubiquiti Fiber Cable 90m - FC‑SM‑300
Ubiquiti Fiber Cable 90m - FC‑SM‑300
  • ca. 90m Länge (300ft)
  • Outdoor-fähig
  • ideal für Routing und Switching
  • Single-Mode LC
  • 6x Glasfaser-Litzen
Sofort lieferbar
121,75
Netto: 104,96
Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
  • für UFiber OLT
  • 2,5 Gbit/s / 1,25 Gbit/s
  • Bis zu 20 km
  • SC/UPC
Vorbestellbar
76,91
Netto: 66,3
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 20er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 20er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
364,47
Netto: 314,2
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
43,77
Netto: 37,73
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 20er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 20er Pack
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 550m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
377,15
Netto: 325,13
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 2er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 2er Pack
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 550m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
21,34
Netto: 18,4
Ubiquiti UFiber - UF-RJ45-10G
Ubiquiti UFiber - UF-RJ45-10G
  • Kupfer Transceiver
  • RJ45 Stecker
  • 1/10 Gbps
  • SFP+ Port erforderlich
Sofort lieferbar
73,01
Netto: 62,94
Ubiquiti UFiber - UF-RJ45-1G
Ubiquiti UFiber - UF-RJ45-1G
  • Kupfer Transceiver
  • RJ45 Stecker
  • 100m maximale Kabellänge
Sofort lieferbar
18,42
Netto: 15,88
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 20er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 20er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm
Vorbestellbar
824,57
Netto: 710,84
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 2er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 2er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm
Sofort lieferbar
92,51
Netto: 79,75
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S - 10x Paar
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S - 10x Paar
  • 10G SFP+ Transceiver
  • LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1270nm/1330nm
Vorbestellbar
1425,04
Netto: 1228,48

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten