MikroTik

Transceiver

Artikel

MikroTik QSFP+ 1m Verbindungskabel Q+DA0001
MikroTik QSFP+ 1m Verbindungskabel Q+DA0001
29,15
Netto: 25,13
MikroTik QSFP+ 3m QSFP+ zu SFP+ Verbindungskabel
MikroTik QSFP+ 3m QSFP+ zu SFP+ Verbindungskabel
54,49
Netto: 46,97
MikroTik QSFP+ Transceiver Q+85MP01D
MikroTik QSFP+ Transceiver Q+85MP01D
51,56
Netto: 44,45
MikroTik SFP Transceiver S-55DLC80D, SM, 80km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver S-55DLC80D, SM, 80km, 1.25G
31,10
Netto: 26,81
MikroTik SFP Transceiver Set S-4554LC80D, SM, 80km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver Set S-4554LC80D, SM, 80km, 1.25G
76,91
Netto: 66,3
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
46,69
Netto: 40,25
MikroTik SFP 10/100/1000M Kupfer Module, S-RJ01, RJ45 Anschluss
MikroTik SFP 10/100/1000M Kupfer Module, S-RJ01, RJ45 Anschluss
26,90
Netto: 23,19
MikroTik SFP 10/100/1000M/10 Gbps Kupfer Module,S+RJ10, RJ45 Anschluss
MikroTik SFP 10/100/1000M/10 Gbps Kupfer Module,S+RJ10, RJ45 Anschluss
59,37
Netto: 51,18
MikroTik SFP module S-85DLC05D, MM, 550m, 1.25G
MikroTik SFP module S-85DLC05D, MM, 550m, 1.25G
17,45
Netto: 15,04
MikroTik SFP Transceiver S-31DLC20D, SM, 20km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver S-31DLC20D, SM, 20km, 1.25G
23,29
Netto: 20,08
MikroTik SFP Transceiver S-35/53LC20D, SM, 20km, 1.25G (Set)
MikroTik SFP Transceiver S-35/53LC20D, SM, 20km, 1.25G (Set)
61,31
Netto: 52,85
MikroTik SFP+ 1m Verbindungskabel S+DA0001
MikroTik SFP+ 1m Verbindungskabel S+DA0001
27,20
Netto: 23,45
MikroTik SFP+Transceiver S+31DLC10D, SM,10km, 10G, 1310nm
MikroTik SFP+Transceiver S+31DLC10D, SM,10km, 10G, 1310nm
125,65
Netto: 108,32
MikroTik SFP+Transceiver S+85DLC03D, MM, 300m, 10G, 850nm
MikroTik SFP+Transceiver S+85DLC03D, MM, 300m, 10G, 850nm
51,56
Netto: 44,45

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten