MikroTik

Transceiver

Artikel

MikroTik QSFP+ 1m Verbindungskabel Q+DA0001
MikroTik QSFP+ 1m Verbindungskabel Q+DA0001
  • 2x QSFP+ Anschlüsse
  • 40 Gbps Durchsatz
  • 1m Reichweite
Sofort lieferbar
29,90
Netto: 25,13
MikroTik QSFP+ 3m QSFP+ zu SFP+ Verbindungskabel
MikroTik QSFP+ 3m QSFP+ zu SFP+ Verbindungskabel
  • 1x QSFP+ Anschluss
  • 4x 10G SFP+ Anschlüsse
  • 3m Reichweite
Sofort lieferbar
54,89
Netto: 46,13
MikroTik QSFP+ Transceiver Q+85MP01D
MikroTik QSFP+ Transceiver Q+85MP01D
  • QSFP+ Anschluss
  • 40 Gbps Durchsatz
  • 150m Reichweite
Sofort lieferbar
50,90
Netto: 42,77
MikroTik SFP Transceiver S-55DLC80D, SM, 80km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver S-55DLC80D, SM, 80km, 1.25G
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 80km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Temperaturbereich -40°C bis +85°C
Sofort lieferbar
31,90
Netto: 26,81
MikroTik SFP Transceiver Set S-4554LC80D, SM, 80km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver Set S-4554LC80D, SM, 80km, 1.25G
  • 1.25G SFP Transceiver Set
  • LC Stecker
  • 80km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Temperaturbereich -40°C bis +85°C
Sofort lieferbar
78,90
Netto: 66,3
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
  • Verbindung von zwei SFP / SFP+ Geräte
  • 10-Gigabit Ethernet Verbindungen
  • niedriger Stromverbrauch
  • geringe Latenzen
Sofort lieferbar
44,90
Netto: 37,73
MikroTik SFP 10/100/1000M Kupfer Module, S-RJ01, RJ45 Anschluss
MikroTik SFP 10/100/1000M Kupfer Module, S-RJ01, RJ45 Anschluss
  • Kupfer Transceiver
  • >RJ45 Anschluss
  • Unterstützt alle gängigen SFP Ports
Sofort lieferbar
29,90
Netto: 25,13
MikroTik SFP 10/100/1000M/10 Gbps Kupfer Module,S+RJ10, RJ45 Anschluss
MikroTik SFP 10/100/1000M/10 Gbps Kupfer Module,S+RJ10, RJ45 Anschluss
  • Kupfer Transceiver
  • Unterstützt bis zu 10 Gbps
  • >RJ45 Anschluss
  • Unterstützt alle gängigen SFP+ Ports
Vorbestellbar
58,91
Netto: 49,5
MikroTik SFP module S-85DLC05D, MM, 550m, 1.25G
MikroTik SFP module S-85DLC05D, MM, 550m, 1.25G
  • 1.25G SFP Transceiver
  • >Dual LC Stecker
  • 550m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring)
Vorbestellbar
16,90
Netto: 14,2
MikroTik SFP Transceiver S-31DLC20D, SM, 20km, 1.25G
MikroTik SFP Transceiver S-31DLC20D, SM, 20km, 1.25G
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 20km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring)
Sofort lieferbar
24,89
Netto: 20,92
MikroTik SFP Transceiver S-35/53LC20D, SM, 20km, 1.25G (Set)
MikroTik SFP Transceiver S-35/53LC20D, SM, 20km, 1.25G (Set)
  • 1.25G SFP Transceiver
  • LC Stecker
  • 20km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring)
Vorbestellbar
62,89
Netto: 52,85
MikroTik SFP+ 1m Verbindungskabel S+DA0001
MikroTik SFP+ 1m Verbindungskabel S+DA0001
  • Verbindung von zwei SFP / SFP+ Geräte
  • 10-Gigabit Ethernet Verbindungen
  • niedriger Stromverbrauch
  • geringe Latenzen
Sofort lieferbar
26,91
Netto: 22,61
MikroTik SFP+Transceiver S+31DLC10D, SM,10km, 10G, 1310nm
MikroTik SFP+Transceiver S+31DLC10D, SM,10km, 10G, 1310nm
  • 1.25G SFP Transceiver
  • LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
Sofort lieferbar
128,90
Netto: 108,32
MikroTik SFP+Transceiver S+85DLC03D, MM, 300m, 10G, 850nm
MikroTik SFP+Transceiver S+85DLC03D, MM, 300m, 10G, 850nm
  • 10G SFP+ Transceiver
  • LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
Sofort lieferbar
52,90
Netto: 44,45

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten