Zukunftsweisende WLAN-Technologie

Ubiquiti Networks

Artikel

Ubiquiti Quick-Mount
Ubiquiti Quick-Mount
  • Schnellmontage Halterung
  • Geeignet für NanoStation, NanoStation Loco, and NanoBeam
  • Flexible und einfache Ausrichtung
Vorbestellbar
29,14
Netto: 25,12
Ubiquiti Rackmount Kit 8-150W - US-8-RMKIT
Ubiquiti Rackmount Kit 8-150W - US-8-RMKIT
  • 19" Rackmount Kit
  • Kompatibel mit: US-8-150W & ES-8-150W
  • einfache Installation
Vorbestellbar
28,16
Netto: 24,28
Ubiquiti Rackmount Kit US-8 / US-8-60W
Ubiquiti Rackmount Kit US-8 / US-8-60W
  • 19" Rackmount Kit
  • Kompatibel mit: US-8 & US-8-60W
  • einfache Installation
Sofort lieferbar
51,56
Netto: 44,45
Ubiquiti Rackmount Kit USG - RM-USG
Ubiquiti Rackmount Kit USG - RM-USG
  • 19" Rackmount Kit
  • Kompatibel mit: UniFi USG
  • einfache Installation
Sofort lieferbar
51,56
Netto: 44,45
Ubiquiti UFiber - UF-SM-PATCH-APC-APC
Ubiquiti UFiber - UF-SM-PATCH-APC-APC
  • SC/APC auf SC/APC
  • SM G.657A1-Faser
  • Simplex
  • 2,0 mm PVC-Ummantelung
  • 1,5 m Länge
Sofort lieferbar
6,73
Netto: 5,8
Ubiquiti UFiber - UF-SM-PATCH-UPC-APC
Ubiquiti UFiber - UF-SM-PATCH-UPC-APC
  • SC/UPC bis SC/APC
  • SM G.657A1-Faser
  • Simplex
  • 2,0 mm PVC-Ummantelung
  • 1,5 m Länge
Sofort lieferbar
4,78
Netto: 4,12
Ubiquiti uFiber Nano G - UF-Nano
Ubiquiti uFiber Nano G - UF-Nano
  • High-Performance GPON CPE
  • Bis zu 2.4 Gbps Downstream
  • Bis zu 1.2 Gbps Upstream
  • Bis zu 20 km GPON Links
  • GPON WAN Port
Vorbestellbar
69,48
Netto: 59,9
Ubiquiti UniFi AC MESH + Sektor Antenne - UAP-AC-M + UMA-D
Ubiquiti UniFi AC MESH + Sektor Antenne - UAP-AC-M + UMA-D
  • WLAN-Controller-Lösung
  • 90 Grad 2,4 GHz
  • 45 Grad 5 GHz
  • WiFi 802.11ac
  • Hotspot-fähig
  • unbegrenzt skalierbar
  • ideal für Hotels, Schulen
  • 2,4GHz & 5GHz Band
  • kostenloser Windows-/Linux Controller
  • Kugelgelenkhalterung
Vorbestellbar
185,89
Netto: 160,25
Ubiquiti UniFi Cable - 305m - UC-C6-CMP
Ubiquiti UniFi Cable - 305m - UC-C6-CMP
  • CAT6 UTP
  • Bis zu 1 Gbps
  • Länge: 305m
  • Farbe: Weiß
Vorbestellbar
268,93
Netto: 231,84
Ubiquiti UniFi Cable - 305m - UC-C6-CMR
Ubiquiti UniFi Cable - 305m - UC-C6-CMR
  • CAT6
  • Bis zu 10 Gbps
  • Länge: 305m
  • Material: PVC
  • Farbe: Weiß
Vorbestellbar
154,89
Netto: 133,53
Ubiquiti UniFi Cloud Key - UC-CK
Ubiquiti UniFi Cloud Key - UC-CK
  • Ubiquiti UniFi Server
  • Extrem kompakt
  • Max. 5W Stromaufnahme
  • PoE fähig
Sofort lieferbar
81,78
Netto: 70,5
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount - CKG2-RM
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount - CKG2-RM
  • Rackmontage für Cloud Key Gen2
  • Ethernet-Anschluss
  • Ausschnitt für Display
  • UCK-G2-PLUS & UCK-G2
Sofort lieferbar
96,31
Netto: 83,03
B-WARE
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount - CKG2-RM - B-Ware
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount - CKG2-RM - B-Ware
  • Rackmontage für Cloud Key Gen2
  • Ethernet-Anschluss
  • Ausschnitt für Display
  • UCK-G2-PLUS & UCK-G2
Sofort lieferbar
88,17
Netto: 76,01
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 - UCK-G2
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 - UCK-G2
  • UniFi SDN Software
  • 802.3af PoE oder USB-C
  • eingebaute USV
  • Front-Panel Display
Sofort lieferbar
180,24
Netto: 155,38
Ubiquiti UniFi Cover Beton - nHD-cover-Concrete
Ubiquiti UniFi Cover Beton - nHD-cover-Concrete
  • Cover für UniFi nanoHD und AC-LITE
  • Design: Beton
  • einfache Montage
  • perfekt für unauffällige Installation
Vorbestellbar
19,40
Netto: 16,72

Ubiquiti Networks Zukunftsweisende WLAN-Technologie

UBNT entwickelt hochperformante Technologie im Netzwerk-, Access-Point und Kamera-Umfeld. Im Fokus steht die Lieferung von leistungsfähigen Komponenten, die einfach zu installieren und komfortabel zu handhaben sind. Alle Produkte von Ubiquiti Networks werden zu einem ungewöhnlich günstigen Preis angeboten, was es ermöglicht auch Regionen mit bahnbrechenden Wireless-Technologien auszustatten, denen bislang der Zugang hierzu nicht möglich war.

  • Cloud-Lösung: UniFi System durch Ubiquiti Hardware aus der Cloud managebar.
  • Business und Privat: Unbegrenzt skalierbar.

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten